понедельник, 1 февраля 2010 г.

20 способов мотивации успеха

8. Повесьте морковку  у себя перед носом!
  Проблема с низкой мотивацией состоит в том, что со временем она становится палкой, которой Вы себя бьете. Так что - если Вы чувствуете себя в чем-то виноватым или плохим и Вам надоела вечная нехватка интереса к жизни, поменяйте тактику и повесьте перед собой морковку.
   Обещание награды оказывается  лучшей мотивацией, чем вина - какова бы ни была Ваша цель: найти новую работу, сбросить вес или привести в порядок счета.
   КСТАТИ:
Насчет счетов: Вам всегда не хватает денег до какого-то события - это бывает и почти у всех. Не ругайте себя за транжирство - лучше похвалите за то, что : " Уж лучше меня тратить средства никто не умеет!!!!!!!!!!! Всех могу научить!!!!!!!!!!!!"
   Порадуйтесь за себя, немного веселее стало? Ну и заМУРчательно!!!!
С этого момента - похвалив себя, Вы уже смело сможете правильно начать грамотно КОПИТЬ!на что - решать Вам! (об этом мы поговорим чуть позже)
  Каждый день - Вы можете практически без ущерба для себя, любимого, положить в свой НАКОПИТЕЛЬ ( у каждого это понятие свое собственное!!!!) для начала - всего-то 30 рублей!(кто не в России живет - переведите на свою валюту - будет уже смешно!) - а в конце месяца -Вы увидите уже некоторую сумму! Пусть она Вас приятно удивит!

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваши пожелания и предложения!