пятница, 29 января 2010 г.

20 способов мотивации успеха

 НЕ     ОТКЛАДЫВАЙТЕ      ПОСТОЯННО....
Вы много говорите, но мало делаете?  Собираетесь сделать А, Б и В , но ни разу не добирались даже до А?  Если так - то, вероятно Вы из тех, кто всю жизнь все откладывает, создает блестящие идеи, но не может запустить свои планы в действие, потому что боится провалиться.Как и великие мечтатели, такие любители откладывать сами оказываются врагами своего успеха. Хватит думать - пора делать!

Пример: Вы хотите новый автомобиль - и мечтаете о том, как Вы будете в нем ездить.
НО: Помечтайте ГРАМОТНО!
  Хотя бы найдите на улице такой же автомобиль, и представьте себя за рулем, насколько Вам там удобно и хорошо. С этого тоже начнется первый шаг к цели!

воскресенье, 24 января 2010 г.

Характер человека и ароматы

                        ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Психологи занимались изучением связи между характером человека и запахами, причем из их исследований вытекает, что, свежие, цветочные тона, отличающиеся непосредственным воздействием, отвечают вкусам экстравертных,смелых характеров, тогда как восточные -загадочно-утонченные оттенки, подходят менее экспансивным женщинам, предпочитающим интимную обстановку беседы тет-а-тет.
  Привкус пудры, который как бы окутывает тело защитным покровом, выбирается чаще всего эмоциональными, склонными к самолюбованию женщинами, всегда несколько инфантильными и любящими смотреться в зеркало.
  Фруктово-цветочные ноты - наиболее подходят для активных, оптимистических характеров, тогда как сильные шипровые духи привлекают амбициозных мужчин, привыкших настаивать на своем.
  Бальзамовые ароматы выбирают обычно более скрытные люди, любящие идти неизведанными путями.
       А к какому типу себя относите Вы?