четверг, 5 января 2012 г.

C НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!

                                        УРА!!!!!!!!!!!! 
         Наступил НОВЫЙ   ГОД!!!!!!!!!!


      В начале года всегда хочется знать - что этот год принесет -                какие радости и перемены................
  Попробуем немного приоткрыть завесу неизведанного.........



     Фэн-шуй прогноз на 2012 год


   Наступающий 2012 год пройдет под покровительством стихии Воды.

 Именно поэтому Дракон – символ года – черный, а не какой-то другой окраски. Древние китайцы определили цвет воды как черный, и не нам с ними спорить.

    А еще 2012 год пройдет под энергией Ян, а значит, он будет бурным и очень активным, но вместе с тем, светлым, солнечным, теплым – конечно, речь не о погоде.

                   2012 год для представителей стихии Металла

       Инь

     Для того чтобы 2012 год стал для вас благополучным, вам понадобятся все ваши силы, воля к победе и решительность в действиях, иначе все будет напрасно – усилия окажутся тщетными, перемены – неприятными, а самооценка – сниженной.
    Поэтому не ждите, пока вам принесут желаемое на «блюдечке с голубой каемочкой», станьте сами творцом своей судьбы, и тогда наступающий год еще долго будет «кормить» вас.
   А вы сможете гордиться собой и заслужите еще большее уважение окружающих. В личной жизни вам тоже не стоит ждать, пока кто-то что-то решит, возьмите инициативу в свои руки.

       Ян

   Представителей «янского» Металла ждут интересные события во всех сферах жизни, вы сможете управлять действительностью по вашему усмотрению, более того, от вас в этом году очень многое будет зависеть не только в вашей собственной жизни, но и в жизни окружающих вас людей. 
   Вы, благодаря своему упорству, сможете буквально «вытащить» несколько безнадежных на первый взгляд дел. 
    Единственное, чего вам надо опасаться – водоворотов, то есть двусмысленных ситуаций, особенно в личной жизни, так как вы можете, поддавшись внезапно вспыхнувшему чувству, разрушить то, что «культивировали» много лет, то, что вам очень дорого.

       2012 год для представителей стихии Земли

    Инь

     Если вы принадлежите к «иньской» Земле, то в этом году вы окажетесь во власти обстоятельств и в зависимости от тех, кто вас окружает, от их лояльности.
   Вам придется ждать, пока кто-то решит вашу судьбу, поможет вам, одолжит денег или устроит на новую перспективную работу. Если вы затеваете какой-то новый проект, то сразу ищите надежных инвесторов и партнеров, так как в одиночку вам не справиться. 
    Да и в личной жизни вы в 2012 году будете ожидать первых шагов от симпатичного вам человека. Более того, есть опасность влюбиться только на том основании, что вам вдруг покажется, что кто-то испытывает к вам искренние чувства. Будьте объективны.

         Ян

       А вот для представителей «янской» Земли 2012 год прольется благодатным дождем, станет временем, когда любое начинание даст буйные всходы и быстрые плоды. 
    Вы многое успеете за этот год, гораздо больше, чем будете планировать, главное, не останавливаться на достигнутом, прислушиваться к своей интуиции и избегать бурных эмоций. 
   Опасайтесь конфликтов, иначе их последствия смоют то, что вы создавали с таким трудом. В личной жизни вас ждет большое и светлое чувство, которое станет началом долгих и счастливых отношений. Также в этом году вас может ожидать рождение ребенка.

      Для представителей всех стихий самым благоприятным местом в 2012 году будет зона северо-востока – сектор мудрости и знаний. 

    Постарайтесь проводить в этом секторе как можно больше времени. Возможно, вам понадобится перестановка в доме или в рабочем кабинете, чтобы достичь наибольших успехов, но, поверьте, оно того стоит.
    В этой зоне в 2012 году особенно хорошо работать, читать, осваивать новые технологии, получать новые знания. Поставьте в этой зоне кристалл горного хрусталя, он станет для вас генератором интеллектуальной энергии, поможет сохранять ясную голову, лучше усваивать информацию и порождать новые идеи. А это все вкупе даст вам возможность прожить яркий, интересный и очень плодотворный год.

чтобы вычислить свой элемент - возьмите последнюю цифру года в котором родились.
                          0-металл ЯН. 
                          1-металл инь.
                           2-вода ян.
                           3-вода инь. 
                          4-дерево ян. 
                          5-дерево инь.
                         6-огонь ян.
                         7-огонь инь.
                          8-земля ян.
                         9 дерево инь


Так что - год обещает стать очень интересным и перспективным - еще интересные предсказания можно почитать в нашей академии - напоминаю:
 www.akademia-life.ru
  Так что  - С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваши пожелания и предложения!