четверг, 1 апреля 2010 г.

Управление деньгами.

   Дополнение к стихам.
 Поговорим сегодня о деньгах - в продолжение весны и предстоящего отдыха.... 

Многие из нас пробовали что-то когда-то себе копить, начиная с детского щенячьего возраста в очаровательную свинью-копилку - по 1 коп., по 10 коп, по 1 руб., и т.д. Потом, в более старшем возрасте играли со сберкнижками и пластиковыми картами (возвратные проценты от покупок и им подобные). А кто-то просто откладывал дома в банку(или куда-нибудь в другое укромное место) - по 1 тыс.рублей. Ну и как? Много набиралось денег в итоге???


А ведь хочется многого... И требуются не копейки и рубли, а тысячи и десятки тысяч ( а может и больше) рублей...

Пришло время для более грамотного подхода к вопросам накопления.
 Об этом и поговорим -ну немножко для начала.
В нашей жизни много событий, на которые нужны деньги:

- свадьба,

- рождение детей,

- обучение,

- юбилей,

- ипотека (далее добавьте сами, что Вам подходит...)



Я тоже сначала была такая же неграмотная в данных вопросах и также копила и не накапливала нужной суммы для какой-то проблемы...

Меня познакомили с интересными программами и финансовыми институтами, где можно создавать себе финансово-накопительный резерв. И я с удовольствием поделюсь с вами своими знаниями, которые в свою очередь - я тоже узнаю от профессионалов.
Во всех развитых странах ( да и в нашей стране до 1917 г.) принято создавать себе финансовый резерв. У нас эта хорошая традиция была утрачена.  НО! Оказывается можно   найти пути для  восстановления этой жизненно необходимой традиции!

Ведь так интересно узнать как правильно и грамотно создать для себя резервный капитал (сумму проставьте сами - насколько хватит фантазии...)



Ждем Вас в нашем следующем выпуске!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваши пожелания и предложения!